Involta - практика 2019!

Всем привет!

Вы когда-нибудь задумывались о том, какое место занимает практика в студенческие годы? Практика - возможность развить навыки, освоить новые компетенции и перенять опыт у профессионалов своего дела.

Мы понимаем как это важно и прямо сейчас, в нашей компании, уже стартовала первая в этом году Involta - практика.

В течение месяца 7 студентов математического факультета Ивановского государственного университета будут решать интересные задачи по разработке собственного проекта. Познакомятся с полным циклом развития Android - приложения: от создания дизайна до разработки приложения и back-end части.

Ребята уже разделены на 2 команды, выстроили план работы над своим проектом и полностью погружены в профессию под чутким контролем наставников.

Но и это еще не все, в течении практики мы организуем для ребят тимбилдинг и мастер - класс. А также предлагаем посетить 27 февраля наш митап UNDER PRESSURE: Node.JS | PostgreSQL в Точке кипения - Иваново, где практиканты смогут в неформальной обстановке познакомиться с сотрудниками компании и обсудить интересующие их вопросы.

Ну а сейчас мы хотим пожелать ребятам успехов и надеемся, что вместе с нами они приобретут уникальный опыт работы в IT – сфере, получат новые знания и навыки. А мы, в свою очередь, постараемся создать самые благоприятные и комфортные условия для их развития.

Добро пожаловать в нашу команду!

Рекомендуем