Продвижение в Instagram: о чем молчат блогеры 2.0

24 марта в "Точке Кипения" состоялось долгожданное событие - митап, посвященный различным механизмам работы в Instagram: О чем молчат блогеры 2.0.

В качестве спикеров выступили ведущие специалисты направления Instagram в Involta - Дмитрий Буткевич и Кирилл Обрезков. На примере наших Instagram - каналов они поделились своими наработками по развитию собственного блога. 

Открыл мероприятие Кирилл Обрезков с презентацией “Завоевание интереса подписчиков и увеличение охвата”. В рамках своего выступления Кирилл рассказал о методиках удержания аудитории, повышения ее вовлеченности и принципах ранжирования ленты.

Во второй части выступил руководитель отдела Instagram в Involta - Дмитрий Буткевич с темой “Развитие аккаунта на личном примере Involta. Удачные эксперименты, фишки, полезные сервисы”. В своем выступлении он рассказал о принципах работы с IGTV и коллаборации с другими пользователями. На конкретных примерах показал различные “фишки” в постах, созданных для оживления аудитории и продвижения постов в ленте.

Приятным дополнением мероприятия стали традиционный кофебрейк и наш специальный гость - Ксения Заруцкая,известный Instagram-блогер города Иваново, которая поделилась своим опытом ведения блога и дала напутствие всем слушателям стремиться к оригинальности контента своего канала.

Мы рады видеть Вас на наших митапах и получать обратную связь во всех социальных сетях. Дальше будет еще круче!

Для того, чтобы не пропустить следующий митап - следите за новостями на сайте events.involta.ru и в наших группах!
https://vk.com/involta 
www.facebook.com/InvoltaLife

Рекомендуем