Промежуточные итоги Involta - практики.

Две недели назад стартовала первая в этом году Involta - практика. Сегодня, ребята со своими наставниками подвели промежуточные итоги. Мы не могли оставить это событие без внимания и зашли на собрание, чтобы узнать у руководителя практики как обстоят дела.

- Что вы успели сделать за 2 недели с момента начала практики?

- У нас практически полностью готова клиентская часть для нашего проекта. Мы уже реализовали систему регистрации, форму входа и определение геолокации пользователя на карте. В ближайшие дни будет завершена работа над списком контактов и реализовано взаимодействие с ними.

- Были ли проведены какие-то мероприятия, мастер - классы?

- Да, буквально вчера мы с ребятами устроили тимбилдинг в неформальной обстановке. А уже сегодня все желающие вместе со мной пойдут на наш митап в "Точке кипения". Еще мы планируем провести мастер - класс и сейчас думаем как лучше это реализовать.

- Это очень здорово. А какие планы на оставшуюся часть практики?

- Сейчас мы бросили все силы на доработку серверной части. На этой неделе планируется завершить основной этап разработки и оставшееся время посвятим тестированию и отладке.

- Как себя чувствуют ребята? Справляются с поставленными задачами?

- Справляются. Им интересно решать новые задачи по разработке своего проекта. А мы, в свою очередь, стараемся уделить внимание каждому практиканту, прислушиваемся к их вопросам и пожеланиям. Мы делаем все, чтобы наша практика позитивно отразилась на профессиональных навыках ребят.

Рекомендуем