Involta запустила ракеты

19 октября Involta опубликовала коммерческий проект по запуску ракет.
В рамках Форума Open Innovations частная космическая компания Success Rockets презентовала собственные разработки в области сверхлегких ракет на международном рынке.

Работа с Success Rockets в очередной раз доказала, что для нас нет ничего невозможного.

Всего месяц на создание международного проекта с нуля: от разработки фирменного стиля до создания сайта.

Создание компании Success Rockets продиктовано растущим спросом со стороны ИТ-сектора на данные, получаемые и используемые с помощью космических технологий, и увеличением роли частного капитала в освоении космического пространства. Это инновационная компания, которая разрабатывает собственные твёрдотопливные ракета-носители сверхлёгкого класса, спутниковые платформы, космические буксиры и работает над искусственным интеллектом для обработки космических данных. Success Rockets - первая Российская компания, представившая проект запуска сверхлёгкой орбитальной ракеты. Основной конкурент- американская компания Rocket Lab, инвестиции в которую составили на данный момент 288 млн $, а её текущая оценка составляет более 1,2 млрд $.

 

Перед Involta стояла задача по разработке и созданию образа компании на международном рынке, среди таких конкурентов, как Spacex и Rocket Lab.

 

Вместе с генеральным директором- Олегом Мансуровым, команда Involta создавала образ компании в мельчайших деталях: от цветового решения до отрисовки 3D-моделей продуктов. Создание многофункционального сайта с адаптивной англоязычной версией, написание узкоспециализированных материалов по анализу космических данных, Social Media Marketing и такие детали, как создание фирменных стикеров для Success Rockets. Слаженная командная работа и широкий спектр компетенций сотрудников позволил выполнить все задачи в сжатые сроки. Работа осуществлялась буквально в режиме онлайн: 24х7 на связи с Олегом и сотрудниками главного офиса Involta, а также нашими специалистами из других стран, которые были вовлечены в проект, не смотря на разницу в часовых поясах.

 

19 октября вся команда проекта с неподдельным интересом и волнением наблюдала за выступлением генерального директора - Олега Мансурова, на форуме Open Innovations. Презентация продуктов и услуг Success Rockets проходила в режиме онлайн: сейчас о компании говорят такие СМИ, как Россия 24, «Ведомости», «Коммерсантъ.ru» и др. 

 

Нам доверяют амбициозные проекты космического масштаба, которые наблюдает весь мир.

Involta: у истоков новой эпохи.

 

Рекомендуем