"КроссФит" - спортивные соревнования среди ивановских школ

 

Компания Involta поддержала проведение яркого события для города, выступив в качестве спонсора «Открытых городских соревнований среди школ города Иваново по функциональному многоборью» (кроссфиту). Первые два этапа состоялись 22 января и 11 февраля на спорт Базе «Ясень», а 25 февраля пройдёт финал.

Организаторами мероприятия выступили:

- Федерация регби Ивановской области;

- Ивановская Городская Ученическая Дума при поддержке комитета молодежной политики физической культуры и спорта Администрации города Иваново;

- Ивановский клуб Функционального Многоборья «Sharks club CrossFit Ivanovo»;

- Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр №1 (Центр интеллектуального творчества "ЛИДЕР").

Соревнования направлены на подготовку школьников к сдаче норм ГТО, а также пропаганду здорового образа жизни среди учащихся. Программа соревнований состояла из ряда упражнений, включающих нагрузку на все группы мышц и направленных на выявление кардио- и респираторных способностей.

Мы поздравляем участников и, конечно, победителей!

25 февраля состоится финал соревнований, проведение которого также пройдёт при спонсорской поддержке компании Involta. Желаем удачи школам в финале соревнований!

 

Рекомендуем