Involta и KIBERone: вместе к цели!

Продолжаем проводить летние каникулы с пользой и приобщать детей к технологическим инновациям.

 

18 июня в конференц-зале Involta состоялся очередной двухчасовой интенсив для ребят из школы KIBERone. Участники начали знакомство с CodeCombat на языке Python и под руководством опытных наставников попрактиковались в программировании.  

 

Ребята не в первый раз посещают Involta и уже довольно хорошо освоились. После окончания интенсива по многочисленным просьбам мы снова провели экскурсию по интересным помещениям офиса: кабинетам дизайнеров и разработчиков, open space и зоне coworking. 

 

В прошлый раз ребятам особенно понравилась аудитория кулинарного проекта Х5, которую они посмотрели лишь мельком. В этот раз было решено  провести здесь больше времени и поближе познакомиться с сотрудниками. 

 

Ребята понаблюдали за творческим процессом приготовления различных блюд, их фото- и видеосъемкой. После чего для учеников и представителей KIBERone было организовано чаепитие с угощениями, приготовленными поварами проекта Х5.

 

Кроме того, все участники интенсива получили сертификаты международного образца KIBERone об окончании очередного учебного модуля.

 

Программа сотрудничества Involta и KIBERone предполагает еженедельные образовательные мероприятия на территории компании, поэтому у нас впереди еще множество интересных событий!

 

Involta - с нами не только интересно, но и весело!

Рекомендуем