Involta: летние каникулы с пользой!

Летние каникулы - самая любимая пора для всех детей. Но мы в Involta уверены, что это время можно и нужно проводить не только весело, но и максимально полезно. Поэтому 4 июня в нашем конференц-зале мы провели 3-х часовой интенсив на тему «Проектирование архитектуры в MINECRAFT EDUCATION». Его участниками стали воспитанники Международной школы цифровых технологий KIBERone. 

 

Ребята смогли погрузиться в среду реальных высокотехнологичных интернет-проектов и почувствовать себя настоящими разработчиками игр! А во время перерыва у участников была возможность лично пообщаться с наставником и сотрудниками Involta, чтобы из первых уст узнать, каково это - работать в современной IT-компании.

 

После интенсива участники захотели поближе познакомиться с работой компании и увидеть ее изнутри. Поэтому было принято решение организовать обзорную экскурсию по офису Involta. Ребята и представители KIBERone посмотрели, как проходят трудовые будни сотрудников компании и прониклись атмосферой создания передовых IT-стартапов. Среди прочего участники посетили и аудиторию, в которой реализуется секретный проект Х5 (только тсссс).

 

Учащиеся KIBERone признались, что отлично провели время! Они не только получили много полезных знаний и умений, но и смогли представить себя в роли крутых программистов. Ребята были очень активны и заинтересованы, задавали множество вопросов и, конечно же, получали на них ответы!

 

Сотрудничество Involta и KIBERone на этом точно не закончится, ведь мы делаем общее полезное дело - вносим вклад в образование подрастающего поколения!

 

Будь с Involta - будь в тренде!

 

Рекомендуем