Involta приняла участие в Фестивале проектов Политеха

Наша компания всегда активно участвует в жизни университетов. Так, 27 мая в Политехе прошел Фестиваль студенческих проектов. Представители Involta Марианна Мехтиева, Алексей Сошников и Тимофей Зайцев приняли участие в работе членов комиссии, которая оценивала проектные решения.

 

На суд жюри были представлены 22 проекта. Среди них - дизайнерские решения жилых домов и офисно-гостиничного центра, планы реновации корпусов Ивановского Политеха и благоустройства общественных территорий. Один из проектов представлял собой готовую заявку на энергоэффективный капитальный ремонт многоквартирного дома! 

 

Участники презентовали результаты исследования транспортных и пешеходных потоков, температурного режима помещений и влияния фторсодержащих полимеров на водоотталкивающие свойства ткани. Также были продемонстрированы проекты «Город студента» и международный лингвистический «Телетандем», интерактивное приложение «Литературные прогулки» и концепция выставки творческих работ Л.В. Шевыриной «Моя малая Родина». 

 

 Все участники Фестиваля были отмечены сертификатами, а авторы лучших работ награждены дипломами I, II и III степени. 

 

Каждому исследователю Involta желает успехов в достижении целей и больше сил на создание не менее качественных проектов. Будущее - за вами!

 

Рекомендуем