Involta расширяет границы: будущее - за студентами!

Проект Базовой кафедры Involta уже более года ведет просветительскую и образовательную деятельность, направленную на популяризацию IT-направления. Мы стараемся не просто идти в ногу со временем, но и опережать его! Поэтому уже сейчас курируем студентов ивановских вузов, чтобы вырастить достойное поколение грамотных и перспективных специалистов.

 

В минувший четверг, 3 июня, представители компании Involta посетили сразу два ивановских вуза: ИвГПУ и РЭУ им. Г.В. Плеханова.

 

В Политехническом Университете был организован круглый стол, в котором приняли участие представители Базовых кафедр различных направлений, проректор ИвГПУ по образовательной деятельности Алексей Матрохин, а также начальник отдела практики и трудоустройства Елена Власова. 

 

От Involta с докладом выступила руководитель образовательных проектов Марианна Мехтиева. Она озвучила перспективные планы компании, а также отметила успехи Базовой кафедры за год. В частности, 17 студентов ИвГПУ уже прошли практику на базе Involta. Об остальных итогах работы кафедры мы рассказывали в одной из предыдущих публикаций.

 

Involta придерживается активной позиции в образовательной среде и всегда старается быть в центре студенческой жизни. Поэтому в РЭУ им. Г.В. Плеханова менеджер по привлечению талантов Involta Алиса Сергеева и руководитель образовательных проектов Involta Марианна Мехтиева приняли участие в Дне Карьеры. 

 

В ходе мероприятия представители компании подробно рассказали о проектах и направлениях работы в Involta, актуальных вакансиях для выпускников и возможностях пройти практику или стажировку в крупной IT-компании.

 

Involta  развивается и расширяется с каждым днем. Мы активно принимаем в свои ряды молодых и амбициозных специалистов, которые, мы уверены, уже через несколько лет станут настоящими профи в своей области!

Рекомендуем