Involta развивает сотрудничество с ведущими вузами Ивановской области

Формирование и развитие кадрового потенциала в IT-сфере - одно из приоритетных направлений нашей компании. Для этого в рамках социального партнёрства мы взаимодействуем с профильными учебными заведениями.

 

14 апреля компания приняла участие в форуме «МАЯК – Моя Академия Яркой Карьеры» Ивановского государственного политехнического университета и в ярмарке вакансий, прошедшей в Ивановском государственном энергетическом университете. Кроме того, 15 апреля involta стала одним из участников ярмарки вакансий–2021 на базе Ивановского государственного химико-технологического университета.

 

На мероприятиях представители компании презентовали вакансии и рассказали о возможностях для студентов вузов, об условиях трудоустройства или прохождения практики и стажировки в холдинге involta.

 

Для студентов  Ивановского государственного химико-технологического университета компания подготовила тренинг на тему «MotionLayout». Под руководством project manager Тимофея Зайцева ребята познакомились с принципами и методами верстки приложений на Android, разобрались с типами анимации и способами их использования, а также поговорили о  том, как должны быть устроены команды разработчиков.

 

В результате плодотворного социального партнёрства между involta и профильными вузами мы обмениваемся опытом, укрепляем уже существующие партнёрские связи и способствуем трудоустройству студентов в компанию. 

 

Начни свой путь вместе с involta!

 

Рекомендуем