Involta Sport: здоровье и крепость духа

Корпоративный спорт - залог крепкого здоровья сотрудников Involta и, как следствие, их высокой активности и работоспособности.

 

Не секрет, что сидячая работа пагубно сказывается на состоянии опорно-двигательного аппарата человека и его самочувствии в целом. При отсутствии должных физических нагрузок такой образ жизни может привести к ухудшению здоровья.

 

Наша компания заботится о членах Involta family, именно поэтому в стенах нашего офиса оборудованы сразу два спортивных зала, оснащенные всем необходимым инвентарем для занятий различными видами спорта. Каждый сотрудник в любое время может сделать перерыв и размяться, выплеснуть накопившийся негатив и усталость.

 

Кроме того, в спортивных залах периодически проходят организованные групповые тренировки по разнообразным направлениям: каратэ, йога, бокс и т.д. Сотрудники компании, а также их дети могут индивидуально подобрать себе спортивные нагрузки, которые придутся им по душе.

 

Так, в начале лета в Involta прошли аттестационные экзамены по каратэ киокушинкай. Занятия данным видом спорта проходят на базе компании три раза в неделю под руководством опытного тренера Галямова Ивана Владимировича - мастера спорта РФ по Всестилевому каратэ. В ходе аттестации проверялся уровень мастерства спортсменов и присваивались квалификационные разряды. Все аттестуемые успешно сдали нормативы и получили оранжевые пояса, с чем мы их от души поздравляем!

 

Involta стремится, чтобы сотрудники прокачивали не только мозг, но и свое тело! Ведь в здоровом теле, как известно, - здоровый дух!

 

Involta Sport -  со спортом на одной волне!

 

Рекомендуем