Новая категория инструментов: Involta выступила экспертом на региональной площадке «Школы наставников»

С 19 по 24 апреля состоялась региональная онлайн-школа наставников проектных команд, которая прошла при поддержке Ивановского государственного политехнического университета, Инновационного центра «Сколково» и Кружкового движения НТИ. Специалисты компании Involta выступили в качестве экспертов с реальным кейсом «Вывод Involta Messenger на рынок деловых коммуникаций». 

 

Involta Messenger - это приложение, которое объединяет корпоративный мессенджер и таск-менеджер, а также позволяет структурировать задачи, анализировать качество и эффективность взаимодействия команды. Важно отметить, что таск-мессенджер создан специально для бизнеса, а не для личных переписок. Данный проект компании ориентирован на интеграцию бизнес-процессов в интернет-среду.

 

В ходе мероприятия участники школы совместно с экспертами разобрали, с чего начинается проект, научились анализировать текущую ситуацию и выделять проблему. Затем слушатели познакомились с кейсами компаний-партнеров и на их примере самостоятельно разработали архитектуру решения и схему деятельности для достижения поставленных целей. В завершении онлайн-школы обучающиеся представили результаты работы, а также поделились своим видением процессов реализации проекта.

 

Встреча прошла в форме активного диалога, поэтому участники школы не только рассмотрели актуальные бизнес-идеи, но и научились на практике применять опыт успешных компаний!

 

Рекомендуем