Новый митап: PR умер. Да здравствует Marketing + PR!

21 декабря в офисе компании Инвольта состоится митап на тему: "PR умер. Да здравствует Marketing + PR! Как изобрести эликсир под названием "Репутация"?"

Про важность бренда сегодня говорят все. Если вы не говорите про бренд, значит вы не хайпанёте, не победите, не будете заметны и вообще станете лузером. 
Замечательно, но как развивать бренд? И, главное – зачем? Эти вопросы обычно остаются без конкретных ответов, но с большими объемами воды, вылитой в уши внимательному слушателю. 

На митапе 21 декабря мы постараемся поднять завесу тайны и поделиться с вами действительно работающими советами по увеличению узнаваемости бренда, расскажем о том, как сделать сферу PR & Marketing полноценными партнерами бизнеса, как поднять продажи и собрать команду мечты. Так же проговорим правила написания заметных, качественных, интересных статей. 

Своим опытом поделится Анна Симонцева – молодой и яркий специалист сферы digital, директор по маркетингу первого performance-агентства России, организатор конференции по веб-аналитике для бизнеса – "Go Analytics".

Митап будет полезен студентам, молодым специалистам в области маркетинга, PR и других сопредельных отраслей сферы digital, руководителям и опытным маркетологам, а так же всем тем, кто стремится к развитию и карьерному росту. 

Кстати, в декабре проекту involta events исполняется год! Вы не можете это пропустить :)

Мероприятие состоится 21 декабря в офисе компании involta по адресу: г. Иваново, БЦ "Мегаполис", ул. Парижской Коммуны, 3А, 4-й этаж.
Регистрация участников в 15:00.
Выступление спикера в 15:30.

Подробности и регистрация здесь: https://events.involta.ru/s/mUC0A6

До встречи! 

Рекомендуем