Подписан договор о сотрудничестве между компанией "Инвольта Образование" и Ивановским государственным университетом

В сентябре компания “Инвольта Образование” подписала договор о сотрудничестве с Ивановским государственным университетом. В настоящее время компания усердно работает над тем, чтобы существенно повысить качество подготовки ИТ - специалистов, сделать ИвГУ передовым ВУЗом в IT- сфере и вывести его в топ университетов страны. 
Для удачной реализации программы сотрудники компании
-предоставят актуальные и востребованные темы для дипломных работ. Также за каждым студентом будет закреплен куратор, который будет помогать и наставлять во время написания работы;
- примут непосредственное участие в образовательной деятельности университета;
- проведут дни открытых дверей для всех желающих, где студенты смогут посмотреть на рабочий процесс изнутри, а также задать интересующее вопросы;
- предоставят места для прохождения производственной практики и оплачиваемой стажировки. Для студентов это прекрасная возможность получить опыт работы над реальными проектами, который так необходим при трудоустройстве на работу.

Мы рассчитываем, что в ближайшее время благодаря нашим совместным усилиям в ИвГУ увеличится число студентов, желающих обучаться по направлению информационные технологии. Также Ивановский государственный университет получит весомое преимущество перед другими ВУЗами за счет внедрения в учебный процесс новейших информационных технологий!

Рекомендуем