Взгляд хакера: интернет будущего

26 декабря в 18:30 в пространстве "Точка кипения - Иваново" компания Involta организует самый откровенный митап 2018 года на тему: "ВЗГЛЯД ХАКЕРА: ИНТЕРНЕТ БУДУЩЕГО".

Информационная безопасность - проблема, которая сегодня волнует всех. Отсутствие адекватной системы веб-безопасности — серьезный риск как для обычного пользователя, так и для онлайн-бизнеса, где веб-сайт является не только визитной карточкой, но и инструментом для привлечения клиентов и лидогенерации. За последние годы Интернет сильно преобразился, и наша первостепенная задача - понять, как действовать в новой реальности. На встрече мы рассмотрим две противоположные области, между которыми идет постоянная борьба – безопасность веб-ресурсов и хакерство, поговорим об уязвимостях, кибератаках и защите от них.

Своими знаниями с вами поделятся спикеры:
1. Артём Гавриченков - специалист в области информационной безопасности, технический директор Qrator Labs (Москва).
2. Омар Ганиев - специалист по компьютерной безопасности, основатель DeteAct (Москва).

Митап будет полезен разработчикам, специалистам по безопасности, системным администраторам, DevOps инженерам, сетевикам, предпринимателям в сфере IT, студентам технических специальностей и всем, кому интересна тема информационных технологий.

Вход бесплатный

С полной программой мероприятия и другой более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://events.involta.ru/ ,а также на странице мероприятия VK: https://vk.com/involta_internet

Ждем вас 26 декабря в 18:30  по адресу: "Точка кипения - Иваново" г. Иваново, ул. 8 Марта, 32, ТРЦ "Серебряный город", 4 уровень, вход через автомобильную парковку.
Регистрация обязательна на сайте https://events.involta.ru/ , а также на портале LEADER ID: https://leader-id.ru/event/14539/

Рекомендуем